Добро пожаловать! Спасибо, что посетили этот блог! Станьте нашим постоянным читателем!
КаленДАРь - праздник на каждый день

пятница, 7 марта 2014 г.

Не отнимай у себя завтра!

В молодежном центре "Победа" состоялась информационная акция "Не отнимай у себя завтра!", посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Организовали и провели акцию сотрудники молодежного центра совместно с библиотекой семейного чтения. Все участники прошли анкетирование на тему "Распространение и употребление наркотических средств в молодежной среде", участники волонтерского клуба "Стимул" и волонтеры МБОУ СОШ №2 раздавали информационные листовки и буклеты. 

Работала книжная выставка, демонстрировались видеофильмы о вреде наркотиков и об альтернативных способах здорового образа жизни и  проведения досуга на примере работы молодежного летнего лагеря "46-я параллель" и дворовых площадок.

 После акции все участники отправились на муниципальный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества "Свежий ветер".

2 комментария:

  1. Коллеги, добрый день!!!!!!!!!! Очень случайно забрела в ваш блог! Замечательно! И вот у меня сразу возник вопрос, как вы сделали такую красивую интерактивную выставку на боковой панели??? Так красиво! Поделитесь знаниями:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Nina! Спасибо, что посетили наш блог! Очень приятно, что Вам понравилось оформление. Зайдите на http://blogodel.com/. Здесь есть все необходимые скрипты и коды для создания такой выставки, а также очень много полезностей для блоггеров. Желаем Вам творческих успехов!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...